НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА
№1107769 Незначительная недостаточность аортального клапана
Илья Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
27.10.2022 19:13
Добрый вечер! Меня зовут Богодяж Илья и пишу вам по поводу заключения УЗИ. Подскажите пожалуйста, по заключение УЗИ у меня «незначительная недостаточность аортального клапана и гемодинамически незначимая регургитация». Делал 2,5 месяца назад, скажите не могут же развиться патологии из-за незначительной недостаточность аортального клапана? И из-за чего может произойти эта недостаточность? Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В связи с чем проводились исследования? Ваши жалобы?
Время создания: 28 Октября 2022 08:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Без значимой патологии.
Время создания: 17 Марта 2023 20:55