РАСШИФРОВКА ХОЛТЕР
№1108133 Расшифровка холтер
Елена Жен., 32 лет. Домодедово
06.11.2022 17:06
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать холтер.жалобы на сердце начались три года назад, в одн прекрасный вечер мне стало плохо, вызвала скорую сняли ЭКГ, сказали у вас паническая атака, дали успокоительное и уехали. С тех пор начались мои круги по врачам, сделала много обследований, по эхо кг сердце без паталогий, ЭКГ показывают минусовую тахикардию, и то не всегда. Сняла холтер, так как сердцебиение беспокоит, постоянно прислушиваюсь к сердцу, боюсь инфаркта или инсульта.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы не с той стороны подходите к решению проблемы! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невроза - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 06 Ноября 2022 22:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные
Время создания: 07 Ноября 2022 11:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе без патологии. А неврозы лечит психотерапевт-психиатр.
Время создания: 14 Марта 2023 10:13