РАСШИФРОВКА ЭКГ. ЕСТЬ ЛИ ИШЕМИЯ И ДРУГИЕ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА?
№1110347 Расшифровка ЭКГ. Есть ли ишемия и другие болезни сердца?
Виктория Жен., 28 лет. Россия Москва
13.02.2023 10:40
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с расшифровкой ЭКГ..Все настолько плохо? Периодически ощущаю перебои в ритме сердца, обычно это сопровождалось на фоне стресса. Год назад делала ЭХО (во вложении), потом все прошло. Сейчас снова чувствую неприятные толчки и остановку будто. Сделала ЭКГ, но результат меня очень напугал. Ко врачу планирую пойти в ближайшее время.
Лишним весом не страдаю, занималась спортом в юношестве.
https://disk.yandex.ru/i/JQFinAO_gJQzPg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 13 Февраля 2023 18:58
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково сейчас ваше психо-эмоциональное состояние? Чувство тревоги - возникает?
Время создания: 17 Февраля 2023 18:58