Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Редкий пульс
РЕДКИЙ ПУЛЬС
№1110410 Редкий пульс
Artem Муж., 33 лет. Казань
15.02.2023 23:28
Добрый день, такая ситуация, обычно мой пульс ну 85-90, после мастурбации вдруг как-то стало не хорошо(мизинец сдавило , под грудью немного слева как ущипнули и не отпускают), вышел из ванны померил пульс - он был 62 судя по тонометру , потом через минут 5 опять стал 81, 2 месяца делал эхокг все хорошо, 6 месяцев назад делал тест с нагрузкой - отрицательный . страдаю неврозом и ипохондрией .есть страх физ нагрузки ( в том числе мастурбация и секс), прилагаю экг

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Уже отвечал ранее, но повторюсь. Это достаточно частые психогенные жалобы, которые практически всегда сопровождают невротический процесс. Но лечить нужно сам невроз, тогда уйдут и его симптомы.
Время создания: 16 Февраля 2023 08:57
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
проблема психогенная
Время создания: 16 Февраля 2023 09:50
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 18 Февраля 2023 21:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой вопрос?
Перестаньте онанировать
Время создания: 02 Марта 2023 01:00