СИНУСОВЫЙ РИТМ, С ЭПИЗОДАМИ МИГРАЦИИ ВОДИТЕЛЯ РИТМА ПО ПРЕДСЕРДИЯМ

№1112642 Синусовый ритм, с эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте мне 30 лет, прошла суточный мониторинг ЭКГ(Холтер) результаты, синусовый ритм, с эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям. Средняя дневная ЧСС превышает нормативные показатели. За период наблюдения зарегистрированы следующие типы аритмий: 11 одиночных наджелудочковых экстрасистол. Пауз ритма не выявлено. Диагностически значимого смещения сег ST не выявлено. Естт ли у меня проблемы с сердцем ?Страшно ли это и угрожает моей жизни?
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С какими жалобами вы были направлены на исследование? Возникали ли у вас ранее симптомы кардиалгии, одышки с затрудненным вдохом, головокружения, эпизоды синкопальных состояний (потери сознания)?
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Со стороны сердца нет проблем, но нужно успокоить психическое состояние, и забыть про сердце
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет НИЧЕГО опасного в полученных результатах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Естт ли у меня проблемы с сердцем ?
- - мало информации, но можно и так сказать

Страшно ли это и угрожает моей жизни?
- - -нет