ЭКСТРАСИСТОЛОГИЯ
№1112796 Экстрасистология
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Кемерово
13.06.2023 05:20
Здравствуйте. В марте месяце после стресса и ротовирусной инфекции начались перебои в работе сердца, сердце словно замирает и резким ударом начинает опять биться. Прошла обследование. По Узи все хорошо, изменений никаких, по ЭКГ неполна блокпда пучков Гисса, по Холтеру выявлено 23 одиночных наджелудочковых экстстол и 143 желодучковых одиночных полиморфных (2 видов), преимущественно днем, макс 33 в час, 3 градация по Лаун. Ишемических изменений ST не выявлено, зарегистрированы изменения процессов реполяризации. По анализам выявлена ЖДА: гемоглобин 114, ферритин 5. Это серьезно?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По анализам выявлена ЖДА: гемоглобин 114, ферритин 5. Это серьезно?
- Да, это достаточно серьезно, вам необходимо пройти соответствующее курсовое лечение.
Время создания: 13 Июня 2023 13:43
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Из перечисленного лечения требует только анемия.
Время создания: 13 Июня 2023 20:37