БОЛИ В СЕРДЦЕ. 17 ЛЕТ.
№11128 Боли в сердце. 17 лет.
Михаил Муж., 17 лет.
26.10.2007 20:59
Здравствуйте.
Мне 17 лет, буквально неделю периодически начал чувствовать боли (обычно колющие) в области сердца. Чаще всего они появляются при вдохе или движении. Одышки не наблюдалось, спокойно занимаюсь спортом (плавание и тяжелая атлетика). Во время физ. нагрузок боли не чувствую. В августе делали УЗИ сердца, никаких отклонений не было.
Что это может быть и свяны ли вобще эти боли с сердцем?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это могут быть боли функционального характера и не связанные с сердцем, а например с позвоночником.
Время создания: 27 Октября 2007 08:39
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
Да, скорее всего, это проблема в позвоночнике. Тяжелая атлетика- вы занимаететсь с инструктором или сам по себе?
Время создания: 27 Октября 2007 18:48