ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ
№1113233 Помогите понять результаты обследования
Евгений Муж., 43 лет. Н-Ф
04.07.2023 12:36
Добрый день!
Сообщение в дополнение у вопросу
1113223.
Сегодня сделал УЗИ сердца.
По результатам, если я правильно понимаю, инфаркта не было. По самочувствию, сердце не беспокоило, приступов, болей не было. Давление нормальное. Возникли вопросы по самочувствию и давлению после приёма таблеток аторика-табс. Прописал врач от протрузии.
Уважаемые специалисты, в порядке ли сердце? Нужно ли записаться на очный приём? Заранее спасибо!
УЗИ:
ЭКГ:
https://disk.yandex.ru/i/e2wi1gK-bzzLQQ
https://disk.yandex.ru/i/c3sAFhQ_lNWcHQ

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне приемлемый результат, можно выдохнуть и жить спокойно!
Время создания: 04 Июля 2023 14:11
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 06 Июля 2023 11:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего патологического в полученных результатах не выявлено.
Время создания: 07 Июля 2023 15:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в порядке ли сердце?
- - -мало информации
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой