Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Эхо сердца
ЭХО СЕРДЦА
№1113325 Эхо сердца
Светлана Жен., 34 лет. Самара
09.07.2023 15:38
Добрый день. Кардиолог отправила на узи сердца, не могу теперь к ней попасть на прием, так как она в отпуске. А на узи меня очень напугали, что у меня плохо сокращается сердце ….
Посмотрите, пожалуйста

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего - ошибка
жалобы?
Время создания: 10 Июля 2023 10:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Целесообразно повторить исследование в другом месте, чтобы достоверно исключить ошибку.
Время создания: 10 Июля 2023 11:38
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отвечено.
Время создания: 11 Июля 2023 10:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой