ЭКСТРАСИСТОЛЫ, ШУМЫ В СЕРДЦЕ.
№1114458 Экстрасистолы, шумы в сердце.
Дарья Жен., 29 лет. Россия Брянск
01.09.2023 18:23
Здравствуйте. Мучают 3 месяц экстрасистолы. Началось после прививки. По УЗИ небольшие отклонения, кардиолог сказал норма. Холтер редкая наджелудочковая экстрасистолия. Назначены мексидол уколы и витамины группы б, успокоительные. Сейчас экстрасистолы частые, но не такие выраженные, как месяц назад. То есть не сильно выталкиваются, как раньше, а больше как шум ощущаются (выше слышимость ударов).ОАК в норме...повышена креатинфосфокиназа до 102 ед. Сывороточное железо немного выше нормы 27,4 при норме 26 ед. Тропинин I в норме, кфк - мв также норма. Помогите пожалуйста.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные холтера и ЭХОКГ
Время создания: 02 Сентября 2023 11:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе зарегистрирован исключительно синусовый ритм. Это вариант нормы!
Время создания: 03 Сентября 2023 20:47