РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№1114539 РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Светлана Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
05.09.2023 19:58
Здравствуйте! Очень плохо себя чувствую давит на сердце невозможно иногда дышать, пульс то низкий то высокий поднимается до 160, или может быть 54, и давление поднимается до 140 на 95 иногда, слабость сильное головокружение вообще ничего не вижу перед глазами все кружится и сердце болит, и кажется как будто останавливается сердце, спала ночью с часами и заметила что вовремя головокружения спустя секунду посмотрела на пульс на часах и сердечко пульс остановился, на 2 секунды, сделала узи сердца и холтер экг посмотрите пожалуйста https://disk.yandex.ru/i/Yk8zHCCPuTd_4Q

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По этим данным ничего особенного нет.
Время создания: 06 Сентября 2023 08:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Без значимой патологии.
Время создания: 06 Сентября 2023 09:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 06 Сентября 2023 13:44