УЗИ СЕРДЦА,РАСШИФРОВКА
№1114941 узи сердца,расшифровка
Марина Жен., 35 лет. Россия Москва
28.09.2023 20:13
Добрый вечер, помогите ,пожалуйста,насколько критичное узи и как действовать дальше
мужчина,36 лет рост 187 вес 105кг,жалоб нет,пошел планово на узи
заключение узи сердца- полости не расширены,сократительная активность миокарда ЛЖ удовлетворительная,зогы а и гипокинезии достоверно четко не лоцируются,диастолическая функция ЛЖ не нарушена,клапаны не изменены,по ЦДК и ДКГ определяется регургитация 1ст на АК, функция других клапанов не нарушена
хочу отметить,что всегда низкий пульс около 50, ничего не болит и не беспокоит,не спортсмен,физ активность умеренная
об холестерин 6,2
ширина распределения тромбоцитов 16,7 норма 9,8-16,2
ттг 7,05 норма 0,35-4,94
Т4 свободный -10,4 норма 9-19
с реактивный белок- 0,73 норма меньше 5
коэф атерогенности -5,53 норма меньше 3
ЛПНН -4,43
ЛПВП-0,96
общий анализ крови и мочти-все показатели в норме

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Вполне себе приемлемый протокол, по своей сути это вариант статистической нормы.
Время создания: 29 Сентября 2023 10:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эхокг в норме.
Время создания: 29 Сентября 2023 19:49