ДАВЯТСЯ, НОЯЩАЯ И КОЛИТ
№1116285 Давятся, ноящая и колит
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
08.01.2024 14:18
Добрый день. Беременность 28 недель, появились давящие, колящие и ноющие боли, указала на картинке. Бывает часто сопровождает нехваткой воздуха, как будто на грудь плиту положили. По ЭКГ, холтеру, узи все в норме, к естественным родам допущена. Просто появились эти ощущения на постоянной основе, вечно как будто в сердце трепыхание, хотя я ориентируюсь на тонометр, правильно понимаю, что если были бы какие то перебои он показал бы хоть раз. Просто вечно ощущение дрожания грудной клетки. Все обследования прошла в ноябре, не должно же что то резко изменится. Просто если это невралгия, то мне не помогают обезболивающее почему то. Файл можно получить по ссылке:
Screenshot_20240108-134536_1.jpg
https://disk.yandex.ru/i/vy-jxoTgtNs6qQ

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Екатерина!
Ваши жалобы могут иметь различные причины, и лучше всего обратиться к акушеру-гинекологу, который курирует и наблюдает вашу беременность, для более точной оценки и диагностики. Вполне возможно, что ваши ощущения давления, колющих и ноющих болей в груди, может быть связано с теми колоссальными изменениями в организме женщины, которые происходят во время беременности. Но только очный врач сможет провести полное ваше обследование, и адекватно оценить ваше текущее состояние. Не исключаю и невротических механизмов в возникновении ваших жалоб.
Онлайн-чат в Telegram
Время создания: 08 Января 2024 20:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства?
Время создания: 09 Января 2024 11:10