РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЙ

№1117896 Результаты обследований
Кристина Жен., 35 лет. Москва
Добрый день. По диспансеризации прошла холтер и эхо-кг. На холтере обнаружены паузы. Меня это очень пугает. Кардиолог предположила что это может быть связано с апноэ, дала направление на кардиоресператорное тестирование (жду очереди на него) и анализы крови на электролиты, консультацию лора тоже жду. Подскажите, пожалуйста, действительно все очень плохо по обследованиям? Мне очень страшно. Какие могут быть прогнозы в моем случае? Если это действительно результат апноэ, то при его устранение нормализуется ли холтер. Из симптомов бывают мурашки перед глазами, писк в ушах, холодеют руки и ноги, обмороков нет. Есть гипотериоз и аит ( ттг в норме, пью эутирокс) и гипертония (принимаю лозап плюс). Заранее благодарю за ответ

https://disk.yandex.ru/i/2sqU_zUgs2lWCA
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
пришлите картинки с нарушениями из протокола мониторирования