ЭКГ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИШЕМИЯ МОНАРДА ? НАЛИЧИЕ АТИПИЧНОГО ПУТИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИ ВДОХЕ

№1118326 ЭКГ диффузные изменения ишемия монарда ? Наличие атипичного пути проведения при вдохе
Анастасия Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте ранее уже задавала здесь вопрос 1,5 года назад лечила панические атаки и гтр антидепрессантами , ставили тахикардию и ЭКГ тоже были диффузные изменения , пропивала кардио магнил и конкор , за год приема ад ничего не беспокоило. Сейчас снова тахикардия и тяжесть вдоха пульс иногда 90-100 , иногда в норме , день на день не приходится . Сегодня сдавала ЭКГ и нашли снова диффузные изменения и атипичный дополнительный путь при вдохе . За год до этого делала узи сердца оно было идеальное , идти ли опять на узи ?

Помогите расшифровать кардиограмму ? Есть ли серьёзные сердечные патологии ?

Фото ЭКГ прикрепляю
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
С учетом вашей истории и упомянутых выше симптомов, рекомендую проконсультироваться с очным врачом-кардиологом для оценки текущего состояния сердца и уточнения диагноза. Врач может порекомендовать повторное УЗИ сердца и другие диагностические исследования для выявления возможных причин тахикардии и диффузных изменений на ЭКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема тревоги, тревожного расстройства осталась нерешённой. Препараты сделали тише громкость звучания тревоги, но не изменили Вас и ваше отношение к тревоге.