СЕРДЦЕ

№1119091 Сердце
Любовь Жен., 65 лет. россия Воронежская обл с Галиёвка
Прошла флюорографию мне написали КАРДИОМИОПАТИЮ пошла к врачу, послали на УЗИ сердца но она болеет будет через 2 недели, УЗИ сердца проходила в январе 24г В от заключение Толщина стенок, размеры полостей сердца в пределах нормы, Глобальная сократимость миокарда сохранена( ФВ-62%) Диастолическая дисфункция по ! типу( А>Е) Дегенеративно - склеротические изменения аорты, АК, МК У меня гипертония 15 лет с 1 месяц началась одышка, раньше никогда не было, сердце редко беспокоит Скажите пожалуйста может флюорография показать точно КАРДИОМИОПАТИЮ и какие ещё надо сделать анализы, ЭКГ хорошее
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет. Дождитесь эхокг.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Флюорография не используется для диагностики кардиомиопатии или других сердечно-сосудистых заболеваний. Дождитесь результатов ЭхоКГ, которая будет весьма информативно в вашем случае.

Онлайн-чат в Telegram