НАЗНАЧЕНИЕ КАРДИОЛОГА
№1119098 Назначение кардиолога
Лена Муж., 28 лет. ПРИЮТОВО
10.11.2024 11:58
Здравствуйте. Давно страдаю нарушениями ритма сердца, имею ПМК,
Множество экстрасистол. Очень плохо сплю, состояние депрессии, не выхожу из дома, любой выход из дома усиливает стресс, от любой физической нагрузки страшная усталость и бессилие, а также сильная брадикардия, может снизится до 30. Всё делаю очень, очень медленно, то что у обычных людей занимает 30 минут, у меня занимает 3 часа. Наконец решил добраться до кардиолога, предварительно прошёл необходимые обследования и сдал анализы, чтобы всё это сделать мне понадобилось почти два месяца, после каждого выхода из дома для этого отдыхал и набирался сил дней 10 для следующего обследования. Плохо переношу вынужденное общение с чужими людьми, еле живу после этого.
Прошу посмотреть мои результаты обследования и визита к кардиологу. Считаете ли вы верным её назначение.
По утверждению моего кардиолога, возможно у меня на сердце рубец, якобы не опасно, но жить мешает. Назначила мне антиаритмические и антидепрессант для улучшения сна в Малой дозе. Нужен ли мне этот антиаритмик? Боюсь его пить, может всё проблемы с сердцем у меня всё таки функциональные и никакого рубца нет. Что мне ещё сделать, просто нет сил так жить, на данный момент не работаю, даже удалённо, не могу сосредоточиться, день проходит в какой то пустоте, в постоянной борьбе с самим собой, пытаюсь учиться на другую профессию самостоятельно, с трудом, очень медленно, но двигаюсь к цели Помогите разобраться, как ещё лечить сердце.
https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80
По ссылке результаты холтера за прошлый год и сейчас, УЗИ и анализы сделаны также пару недель назад.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пришлите на вотсап, тут неудобно смотреть
Время создания: 10 Ноября 2024 20:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы.
Время создания: 14 Ноября 2024 13:50