ЭКГ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№1119142 ЭКГ Посмотрите пожалуйста
Aleksey Муж., 35 лет. Россия Новосибирск
15.11.2024 13:09
Уважаемые врачи посмотрите пожалуйста моё ЭКГ всё ли нормально стоит проходить процедуру узи переживаю за сердце
и как понять нарушение внутрижелудочковой проводимости
https://disk.yandex.ru/d/QLFAQf_h18enoQ

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нарушение внутрижелудочковой проводимости (НВЖП) на ленте ЭКГ, проявляется изменениями в комплексе QRS, отражающим замедление или блокаду проведения возбуждения внутри желудочков сердца. Нормальная ширина QRS составляет менее 0,12 секунды (3 малых квадрата на ленте ЭКГ). А уширение до 0,12 секунды и более, уже указывает на замедление проведения импульса в желудочках. На вашей ленте ЭКГ нет ничего страшного.
Время создания: 16 Ноября 2024 12:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нормальная экг
Время создания: 16 Ноября 2024 20:33