Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Повторно!!!
ПОВТОРНО!!!
№143138 Повторно!!!
Леша Муж., 18 лет. Россия Нижнекамск
30.06.2009 19:03
А , скажите пожалуйста что это означает нормальное положение ЭОС в ЭКГ, и при УЗИ размеры левых полостей на верхней границы нормы? Скажите пожалуйста. И судя по заключениям в каком состаянии находится сердце? Пожалуйста!!!! Огромное спасибо , Ниже мое сообщение прошлое

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чтобы понять, что такое "нормальное положение ЭОС в ЭКГ" надо прежде всего узнать, что такое электрическая ось сердца, а для этого надо изучить кардиологию. Вот и приступайте.
Время создания: 30 Июня 2009 19:20