Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№143515 Тахикардия
Вика Жен., 20 лет. Москва
01.07.2009 20:54
Здравствуйте извините что беспокою вас снова ..но я уже не знаю что мне делать...сегодня стало плхо заболело вверху груди область солнечного сплетения и тахикрдия сильная врач в поликлинике сделав экг сказала вызвать скорую было 122 удара наджелудочковая тахикардия отвези в больницу там сказали что не обязательно ложиться ва больницу можно провериться амбулаторно ну тем более там скзаали что никаких больше проерок они и не сделают кроме тех какие у меня были экг эхо и тд ...что же мне делать....напомню о себе..в 2003 была операция по закрытию ОАП потом изза остеохондроза приступы всд с рвотой мигренью,потом после того как сказежм долго гуляла и хорошо ..стала болеть груди иногда повышалось давление кидало в жар потели руки ,сейчас я и не курю уже год и не пью но все только хуже и хуже((( ..вечером трудно дышать и боль в этой области ,,и вот к чему привело ..в пятицу я делала экг там написали повышение электрической проводимости лев жел. и увеличен Q до 0.24 ..сейчас наджелудочковая тахикардия ,,,,скзаали принимать глицин анаприлин волокордин ...но я даже лежу и у меня начинает сильно биться сердце.я даже не знаю уже что делать в понедельник делала эхо там нрмально два мес назад холтер там тоже только 8 экстрасистол что же со мной тогда происходит(( ...щитовидку я проверяла в ноябре прошлого года тоже норм ....это опасно все что со мной происходит??я боюсь умереть ...мне всего 20...Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Внятно описать свои жалобы, состояние и развитие болезни Вам не удалось. А мне не удалось понять Ваше описание. Надо записаться к очному доктору и попробовать ему рассказать обо всех Ваших проблемах.
Время создания: 01 Июля 2009 21:52