Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Скачит
СКАЧИТ
№147426 Скачит
Женя Муж., 18 лет. Тверь
14.07.2009 19:15
Здравствуйте , Эдуард Романович, у меня сегодня с утра начело болеть толи сердце толи мышцы я не знаю но ад целый день то 110 на 85 то 140 на 93 бывает смерил час назад не голова не чего неболело а тут раз и АД стает 140 на 90 - 95, когда я пошол гулять и когда мы смеялись с друзьями я чюствовал немного головакружения, а когда чючють нервничать начинал покалывание с левой стороны чють ниже соска ближе к середине. но делал УЗИ и ЭКГ 4 месяца назад УЗИ - гипердинамический синдром, ЭКГ - синусовый ритм, нормальное положение ЭОС.сердце весь день бьется 87 - 95 уд бывает меньше редко это наверно пульс мой ?
1) Болело это сердце ?
2) и опасны ли такие скачки разного АД?
3) И может ли от сердца кружится голова когда смеешся?
Огромное Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного в Вашем описании я не вижу. И пульс определенно ваш. Боли эти не связаны с сердцем, это какие-то мягкие ткани грудной клетки (невралгии, миозит). Голова может кружиться от сильного смеха, но сердце тут не при чем.
Время создания: 14 Июля 2009 19:30