ДИАГНОЗ АРИТМИИ, С КОТОРОЙ НЕ ВЗЯЛИ В АРМИЮ, КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ?

№147704 Диагноз аритмии, с которой не взяли в армию, как излечиться?
Андрей Муж., 23 лет. Русь Казань
Здравствуйте.
Военкомат направил меня в кардиологический центр, где мне и поставили мне диагноз "Нарушение ритма - частая наджелудочкавая экстросистолия с эпизодами парных пробежок наджелудочковой тахикардии с ЧСС 141, эктопические хорды полости левого желудочка"..
Попросили пройти проверку Щитовидной железы.. прошел..
"ОПД: 5мл.
ОЛД: 5,5 мл. Общ. объем 10,5мл.

Моя цель - стать более здоровым. И понять как мне с нагрузками быть.. так как я хочу занимать спортом.. и какие есть ограничения.. я так понимаю в армию не просто так не берут..
Знающие люди - помогите разъяснением, пожалуйста=).

Правая доля:
Контуры: ровные, четкие.
Эхогенность: средняя.
Эхострукттура: м\зернистая, однородная.

Левая доля:
Контуры: ровные, четкие.
Эхогенность: средняя.
Эхострукттура: в латер. отделах 2 мелких анэхогенных образования до 2 мм и до 2,5 мм с гиперэхогенным, пристеночным точечным компонентом (коллоидные кисты)
Перешеек: ПРЗ=3мм. б\о
Л\узлы - б\о.Здравствуйте.
"ОПД: 5мл.
ОЛД: 5,5 мл. Общ. объем 10,5мл.

Правая доля:
Контуры: ровные, четкие.
Эхогенность: средняя.
Эхострукттура: м\зернистая, однородная.

Левая доля:
Контуры: ровные, четкие.
Эхогенность: средняя.
Перешеек: ПРЗ=3мм. б\о
Л\узлы - б\о."

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Большие физические нагрузки не желательны. Так, на любительском уровне и без элементов соревновательности, скорее физкультура, чем спорт.