Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / нет физкультуре?
НЕТ ФИЗКУЛЬТУРЕ?
№150280 нет физкультуре?
игорь Муж., 26 лет. россия калининград
23.07.2009 19:33
Здравствуйте,доктор!У меня уже года полтора после какой-либо физической работы :подтягивание на перекладине,поднятие чего-то супертяжелого,даже поднятие по лестнице на вверх,и еще если резко разбудить среди ночи,начинает учащенно биться сердце,пульс учащенный.От духоты чрезмерной или жары начинает сердце сжиматься,повышается давление.Год назад делал ЭКГ,ЭХО-ничего не нашли.Что со мной ?Спасибо за ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю. Вероятно плохо искали. Или тогда не было, а теперь появилось. Надо снова идти к доктору, может быть снова проходить обследование.
Время создания: 23 Июля 2009 19:57