Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / жжение
ЖЖЕНИЕ
№152340 жжение
роман Муж., 33 лет. россия микунь
30.07.2009 17:10
добрый день.сегодня утором на работе вдруг стало как то очень тяжело по очередно сделать то вдох то выдох.как бы задыхаюсь. я выступал на планерке(без волнения тк.это делаю каждый день).в груди как тупая боль и немного жжение.в животе тоже самое.все это продолжалось около 3о минут и прошло само.а жжения в грудине по времени беспокоят около 4 месяцев.может начаться дрожжь рук и кинуть все тело либо руки в пот.боли (жжение) в грудине не зависит от нагрузки.в день может по 5 раз быть а потом на дня 3 исчезнуть.под левой лопаткой постоянно ноюше-колюшие боли.от положения корпусом меняются.
обследование-фгс+рентген с контрастным вешеством-----фнк+гэрб
экг+эхо+суточный мониторинг+беговая дорожка-отрицательно
кардиолог молодая сказала что на сердечные причины не похоже--а так проявится(круто)!!!!!!!!!
подскажите с сердцем как то мои симптомы связанны.спасибо

Алексей Сизов. врач кардиолог-аритмолог
Отсутствие грамотности и знаков препинания убивает смысл полностью. И ещё стремление к чрезмерной краткости. Переписывать следовало целиком заключения (лень! увы...). А то как интерпретировать "экг+эхо+...+беговая дорожка-отрицательно". Отрицательной из перечисленных бывает лишь нагрузочная проба (дорожка). ЭКГ дает заключение... ЭхоКГ дает заключение. Холтер - куча информации...
А насчет "не похоже--а так проявится (круто)" - тут вообще какой смысл данной фразы?
В свете стиля вопроса и по приведенным данным: причина в остеохондрозе позвоночника и ГЭРБ. Лечить очно у терапевта, гастроэнтеролога, невролога.
Время создания: 30 Июля 2009 17:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Бесконечный поток Ваших вопросов подтверждает мое предыдущее мнение о тяжелой неврастении. Её надо лечить невропатологам.
Время создания: 30 Июля 2009 17:27