ПРЕДУКТАЛ MR И МОЗГОВОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ
№156548 предуктал mr и мозговое кровообращение
елена Жен., 1951 лет. украина крым ялта
13.08.2009 11:39
гипертония. скачки давления.головокружения.аритмии.можно ли принимать предуктал мр одновременно с фезамом?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно. Хотя предуктал совсем не помогает. И фезам не является средством лечения гипертонической болезни. Вероятно стоит посоветоваться с кардиологом и начать более традиционную комплексную терапию.
Время создания: 13 Августа 2009 12:52