ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ
№159649 Помогите расшифровать диагноз
Егор Муж., 25 лет. Москва
22.08.2009 06:37
Доброго времени суток. По результатам 2 ЭКГ и ЭхоГК поставили диагноз "гипоксия миокарда", но не объяснили что это значит. Не могли бы Вы перевести диагноз на русский язык и сказать серьезно ли это. Если серьезно - какие меры предпринять.
С уважением.
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это серьезно при наличии жалоб-запишитесь на консультацию и привозите ЭКГ.Мы сделаем свое исследование и сравним, потом все объясним и назначим лечение.если будет необходимо.
Время создания: 22 Августа 2009 09:55
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет такого диагноза. Ни по ЭКГ, ни по ЭхоКГ такой формулировки вообще не существует. Тем более абсурдно она выглядит по отношению к 25-летнему мужчине. На русский язык, в пределах нормативной лексики, не переводится.
Время создания: 22 Августа 2009 11:52