Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / призыв в армию
ПРИЗЫВ В АРМИЮ
№168632 призыв в армию
Наталья Жен., 51 лет. омск
17.09.2009 17:07
эхокардиография показала признаки формирующейся аортальной недостаточности, аномальной хорды ЛЖ прошу ответить годен ли сын к службе в армии

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аномальная хорда левого желудочка не является патологией. А в отношении порока сердца нужна определенность: или он есть, тогда сын негоден для службы в армии, или порока нет и тогда он здоров.
Время создания: 17 Сентября 2009 17:25