АГОРАФОБИЯ С СИЛЬНЫМИ ВЕГЕТАТИВНЫМИ БУРЯМИ

№169581 агорафобия с сильными вегетативными бурями
елена Жен., 30 лет. Россия москва
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, вот уже около полтора года меня сильно беспокоит агорафобия с сильными вегетативными бурями,сопровождающиеся сильным сердцебиением до 200уд,одышкой и всё что им сопутствует.У меня постонно ледяные ноги,аж ломит с болью,а теперь боль перешла на икру ноги.Я прочитала что при кардиопатии тоже болят ноги,что мне надо сделать чтоб это исключить,или это что-то другое может быть?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Внятного описания не получилось, придется обратиться к очному доктору.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Фобия - это не кардиологический вопрос, а прерогатива психотерапевта.Причем не того,кот орый назначает седативные препараты,а того который лечит словом и другими методами,без медикаментов.Реально это 4-5 очных сеансов.