ПЛЕВРОПЕРИКАРДИАЛЬНАЯ СПАЙКА
№183500 плевроперикардиальная спайка
Светлана Жен., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
26.10.2009 20:11
Здавствуйте!После сделанной флюорографии лёгких мне дали заключение - без патологии, но имеется плевроперикардиальная спайка слева.Левая сторона болит 5 месяцев,насколько это серьезно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спайка - это несерьезно. И боли, думаю, не от неё. Ищите другую причину.
Время создания: 26 Октября 2009 21:01