Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / болезнь
БОЛЕЗНЬ
№184148 болезнь
наталья Жен., 29 лет. сургут
28.10.2009 09:55
Здравствуйте Эдуард Романович. Будьте добры подскажите. Я тут недавно статью прочитала, что если у человека есть ангимиолипома почки, то как правило это заболевание является следствием тубероидного склероза.
У меня недавно удалили эту опухоль. Сейчас присутствуют как до так и после операции симпато-адреналовые кризы. (сказали следствие НЕВРОЗА). Также бывает сильная дрожь всего тела (трясет неимоверно), но без повышения давления, просто холодно и плохо очень. По МРТ головного мозга все нормально, за исключением микроаденомы. Вопрос может ли в 29 лет проявиться тубероидный склероз и как? С кожей все хорошо, вес 46 кг при росте 1м. 58 см. Гормоны в норме. УЗИ сердца _ПМК 1 ст. Страдаю фобией - страх за свое здоровье?
Спасибо и простите, если что не так, просто устала от больниц и отношения «безграмотных»врачей.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, но в этих вопросах и я такой же безграмотный, без всяких кавычек. Я просто не знаю этой патологии.
Время создания: 28 Октября 2009 13:47