Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Повторное.
ПОВТОРНОЕ.
№184287 Повторное.
наталья Жен., 29 лет. сургут
28.10.2009 14:08
Эдуард Романович, простите за назоиловость, Вы немогли бы мне несовсем разбирающейся в медицине растолковать свой ответ: См. ниже. Вы действительно незнаете клиники этого заболевания или его просто нет в природе? Может я нетак поняла смысл той статьи, что я читала.
СПАСИБО.
наталья
Жен., 29 лет.
сургут
У меня недавно удалили эту опухоль. Сейчас присутствуют как до так и после операции симпато-адреналовые кризы. (сказали следствие НЕВРОЗА). Также бывает сильная дрожь всего тела (трясет неимоверно), но без повышения давления, просто холодно и плохо очень. По МРТ головного мозга все нормально, за исключением микроаденомы. Вопрос может ли в 29 лет проявиться тубероидный склероз и как? С кожей все хорошо, вес 46 кг при росте 1м. 58 см. Гормоны в норме. УЗИ сердца _ПМК 1 ст. Страдаю фобией - страх за свое здоровье?
Спасибо и простите, если что не так, просто устала от больниц и отношения «безграмотных»врачей.
28.10.2009 09:55 Ответов: 1; Комментариев: 1
Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru
Извините, но в этих вопросах и я такой же безграмотный, без всяких кавычек. Я просто не знаю этой патологии.
Время создания: 28 Октября 2009 13:47

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталья!
Этот диагноз есть в природе. Я никогда не сталкивался с этим заболеванием. В интернете прочитал реферат о тубероидном склерозе. Вот его адрес: http://works.tarefer.ru/51/100810/index.html. А рассуждать на темы, где я совершенно некомпетентен не буду. Ищите других консультантов.
Время создания: 28 Октября 2009 16:36