Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты Эхо
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХО
№191290 Результаты Эхо
Александр Муж., 19 лет. Украина Днепропетровск
13.11.2009 15:32
Прокоментируйте пожалуйста результаты Эхокардиографии:
фиброз стулок МК.Минимальная регургитация в стулках МК.Физиологическая регургитация до фиброзного кольца ТК. Физиологическая регургитация в стулках ЛА. Ускореный скоросной поток на ЛА. Полости сердца не увеличены. Сократительная функция миокарда удовлетворительная.просветите плиз

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ваша ЭхоКГ свидетельствует о нормальном состоянии сердца.
Время создания: 13 Ноября 2009 17:06