Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кордиология
КОРДИОЛОГИЯ
№192062 кордиология
иванова суфия наимовна Жен., 49 лет. россия оренбургская обл.новосергиевский
15.11.2009 18:06
здравствуйте мое экг син.ритм.выраж.отклонен.эл.оси влево.блокадапередне-верх.раз.лев.ножки п.гиса.нельзя искл.очагово-руб.изм. на ниж.стенке.умер.наруш.процессов реполяризации диф. хар-ра. лечен.сводится к наз. милдраната курантила и энама при пов.ад. ни разу не назначали кровь на холестерин и пр.на эхо поехала по собств.иннициативе. могу ли я потребовать от доктора более угл.обследования ? и какие конкретно виды обследования мне желательно пройдти нужно.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Во-первых, писать по половине слова вместо целого - это проявлять неуважение к собеседнику. Во-вторых - "требовать от доктора" - это плохой стиль, неуважительный. До перевода на нормальный грамотный русский язык читать не буду.
Время создания: 15 Ноября 2009 18:19