ВЫ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА

№196991 Вы моя последняя надежда
Станислав Муж., 22 лет. рф Челябинск
Уважаемый доктор!призывной возрост заставляет мучится.т,к не одна клиника даже платная не берёт на себя ответственность поставить диагноз.опасаясь что защитников нашей родины уменьшится хотя-бы на-1го.Но у меня в самом деле серьёзная проблема,и хотя у меня есть ребёнок и семья я от нють не против отдать долг перед Государством и людьми.но речь не об этом.....
Уже примерно на протяжении пяти лет меня приследуют проблемы с сердцем,а может и не только с ним.Постоянно давит в груди,очень сильные боли за грудиногй продолжительностью до недели!постоянные скачки давления до 150-на 100 при норме 110-70!голова как будто ничего не соображает,а иногда даже кружится.Я прекрассно учился в школе,был очень эрудирован и начитан сейчас,порой и двух слов сказать не могу.выносливости бывшего лыжника не осталось вообще,стоит пронести метров 100 сына на руках начинается одышка..а самое что не приятное это перебои сердца,замирания и прочие не приятные ситуации....часто сбивается когда я делаю глубокий вдох или присаживаюсь на корточки даже когда просто накланяюсь в перёд или наплягаю живот.Бывает когда занимаемся любовью с супругой.это очень беспокоит.по ночам просыпаюсь от того что сердце как будто сбилось и вновь пытается найти для себя нужный темп.всё это соправождается одышкой.очень болит спина,шейный отдел,где то в груди.к рёбрам вообще сложно прикаснуться,болят.сердце исследовал на экг-паталогий нет и на эхо-тоже ничего.....обошёл кучу врачей и у каждого своя правда....кто говорит нервы(ВСД)кто говорит Позвоночник(ХОНДРОЗ)последний мой кардиолог вообще сказал что это картина грыжи пищеводного отверствия!!!Где правда Доктор?кому верить.у меня буквально отнимается сердце,а в месте с ним вся грудь и руки!прошу вас доктор не проигнорируйте мой бедственный лик!ответте пожалуйста.ведь я так хочу уже стать здоровым и воспитывать своего ребёнка.прошу вас,помогите.....
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это неврастения. И лечить её нужно между невропатологами и психиатрами.