НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
№19733 не знаю что делать
Ирина Жен., 23 лет. Россия Йошкар-Ола
20.01.2008 14:57
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Три месяца назад со мной случился приступ внезапно подскачило давление 150/90 и участился пульс до 140, не могла дышать. Вызвали скорую. Сказали, что я просто поволновалась. Такие приступы повторялись каждую неделю. Я сделала ЭКГ, УЗИ сердца диагноз: ПМК 1 степени, функционально суженная аорта. Кардиолог сказал что ничего сташного это само пройдет. Еще мне поставили диагноз диффузный токсический зоб 1 степени. Сейчас пью мерказолил. Несколько дней состояние было нормальное, но меня постоянно беспокоят боли в левой части груди в области сердца, не могу полностью вдохнуть, иногда тахикардия, бессонница. Еще постоянная температура 37,5. Терапевт говорит, что так и должно быть и я полностью здорова. А я себя чувству плохо. Что делать?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите доктора получше.
Время создания: 20 Января 2008 15:34
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здравствуйте еще раз! Я обращалась к вам вчера по поводу . Спасибо за совет. Скорее всего так и сделаю и проконсультуруюсь с другим врачом. А гормоны я уже сдала и проконсультировалась с эндокринологом. Обидно то, что я три месяца промучалась и в итоге сама себе диагноз поставила, решила сдать анализы и обследоваться у эндокринолога, а мой участковый терапевт даже такого и предположить не могла. Сейчас я в свою поликлинику не хожу вообще, да и не знаю как другим врачам доверять. Еще раз спасибо.
Время создания: 21 Января 2008 01:21
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Боли в области сердца и субфибриллитет трудно назвать нормой. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Кактус 6- по 7 гранул под язык утром и при боли в сердце.
2. Спонгия 6 – по 3 гранулы вечером длительно.
Время создания: 21 Января 2008 00:03