ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ
№197380 врожденная патология
Вика Жен., 22 лет. Москва
27.11.2009 14:53
Добрый день скажите пожалуйста в каком возрасте определяется врожденная патология коронарных артерий .когда мне закрывали ОАП он был 2 мм через артерию на бедре то ничего про это не гвоорили но сейчас идет разговор спустя 6 лет после операция что возможна патология так как если был один порок то с ним может быть и другой хотела с вами посоветоваться .на эхо ничего не определяется..очень боюсь что придется делать операцию что там что0нибудь есть.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭхоКГ не отражает патологию коронарных артерий. Для того, чтобы подумать о такой редчайшей патологии нужны веские клинические основания, а их Вы не приводите. А если это пустые фантазии, то это не тема для обсуждения.
Время создания: 27 Ноября 2009 19:14