МУЧАЮТ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА!
№203244 мучают боли в области сердца!
елена Жен., 25 лет. беларусь гродно
11.12.2009 23:19
уже как 5 года с мучают боли в области сердца!появились они у меня,когда 5 лет назад мне сделали операцию,была киста яичника,операция длилась 5 часов,было много спаек.после операции и все началось,зажмет седце и отпускает сразу,в это время не хватало воздуха, через год после операции я забеременила,на 5 месяце беременности удалили аппендицит,снова наркоз,носила холтер,были не очень хорошие показания,делала узи,сказали,что тоненький клапан,ему тяжело перебрасывать кровь,назначили панангин,магний в6 пропила!уже прошло 3 года,боли стали еще сильнее!не ватает воздуха,кружится голова,такое чувство ,что скоро упаду в обморок,становиться жарко,душно,не хватает воздуха,боль распространяется в лапатку, подскажите,что это может быть,давление у меня низкое 90на 60

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На заболевание сердца Ваше описание очень непохоже. Но одного рассказа мало, то, что вы рассказываете об узи сердца таких явлений дать не могло. Стоит показаться невропатологу, все это очень похоже на невроз.
Время создания: 11 Декабря 2009 23:24