ПРОБЛЕММА С СОСУДАМИ

№206629 Проблемма с сосудами
Лариса Жен., 37 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте.У меня проблемма с сосудами,частые головные бли различного происхождения.головокружения,тошнота.онемение конечностей,бывает в локтевых сгибах и так же коленях.Незнаю кому лучше обратиться и какое пройти обследование?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше всего начать с невропатолога.