Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / а-в блокада
А-В БЛОКАДА
№214572 а-в блокада
андрей Муж., 36 лет. россия чита
14.01.2010 11:56
здравствуйте эдуард романович.в мае прошел обследование-диагноз;ибс экг-локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости.эхо кг-без патологии.велоэргометрия-при чсс140 полная блокада левой ножки пучка гисса.чпэсс-чсс140стойкая а-в блокада2степени.сопутствуещее-ожирение2ст.гастрит в стадии обострения.прописано-вазилип беталок тромбо асс.как вы думаете потребуется ли мне экс в скором времени.спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что не потребуется.
Время создания: 14 Января 2010 15:03
Ирина Эдуардовна. доцент кафедры поликлинической терапии ОрГМУ, врач - ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт медицинского центра
ЭКГ ни к чему. Для реальной помощи нужно медленно-спокойно похудкть под присмотром эндокринолога, ибо у меня были больные, у которых такие нарушения проводимости "уходили" с нормализацией массы тела или значительным её уменьшением (решается индивидуально, эндокринологи в этом ныне преуспели).
хороший выбор врача - -вазилип беталок тромбо асс.
Ирина Эдуардовна.
Время создания: 15 Января 2010 03:26