Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭХО-КГ.
РЕЗУЛЬТАТ ЭХО-КГ.
№224334 Результат ЭХО-КГ.
Александр Муж., 22 лет. Москва
04.02.2010 01:19
Пожалуйста, прокомментируйте результат ЭХО-КГ.
http://content.foto.mail.ru/mail/jupiter41/571/s-572.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Так Вам же все написали в заключении. Все нормально. Какие комментарии еще нужны?
Время создания: 04 Февраля 2010 02:18