Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / дефект
ДЕФЕКТ
№224785 дефект
Елена Жен., 29 лет. Москва
04.02.2010 20:27
Здравствуйте!У меня по эхо-ДМПП и ООО -3мм.(мне 28 лет и я рожала-сама,роды без проблем)Скажите насколько это серьезно,нужно оперироваться и в дальнейшей жизни может произойти разрыв перегородки?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно бывает либо одно, либо другое. Судя по тому, что Вы рожали сами и без проблем, никакой операции вам теперь не нужно. Разрыва перегородки не бывает, это Вы сами придумали?
Время создания: 04 Февраля 2010 20:47