Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахиардия
ТАХИАРДИЯ
№228108 Тахиардия
Антон Муж., 25 лет. Пенза
11.02.2010 16:06
сажите это нормально огда по утрам пульс от 80 до 90? просто заметил по утрам самочувствие не очень и сурдце бьется, делаю зарядку по утрам и не курю. врач назначил узи и мони торинг экг на день, узи почек и анализ щитовитки ТТГ, сказала что все норма тольо синусовая аритмия выраженая по утрам и вечерам. это опасно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это совсем не опасно. Можно не обращать внимания.
Время создания: 11 Февраля 2010 16:29