Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / После АКШ
ПОСЛЕ АКШ
№228310 После АКШ
Наташа71 Жен., 38 лет. Саратов
11.02.2010 21:14
Здраствуйте!Меня очень беспокоит состояние мужа он лежит в кардиоцентре г.Пенза.3 февраля ему сделали операцию АКШ поставили два шунта ,операция прошла по плану так мне сказал врач да и чувствовал он себя нормально.Началось всё после того как его перевели в другое здание 9 февраля на долечивание,все эти дни температуры не было ,а как только перевели вечером доходит до 38,боли в сердце не беспокоят ,швы не болят.Постоянно делают УЗИ сердца говорят о какой-то жидкости.Насколько это страшно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это выпот, то ли в плевральной, то ли в перикардиальной области. Ничего не знаю о том, где этот выпот, что это за выпот, большой или маленький - ничего нельзя сказать о его серьезности. Задавайте эти вопросы лечащим врачам, а не заочному консультанту.
Время создания: 11 Февраля 2010 21:30