СОСУДЫ

№236639 Сосуды
Артём Муж., 18 лет. Россия Можайск
Здравствуйте доктор. Мне кажется что у меня слабые сосуды, стоит крепкий чай попить или покурить(я редко курю)и понерничать начинает колбасить, сердце начинает биться и очень заметно если на меня посмотреть. Обследовался у невропатолога ставил мне невроз назначал фезам,более менее, но я считаю если слабые сосуды то не какие таблетки не помогут для ЦНС. Щас начел пить пивные дрожжи с магнием и кальцием боле менее становлюсь, но я думаю есть помощьнее лекарства для укрепления сосудов. Да и у меня редко но бывает синяя точка на носу. Посоветуйте пожайлуста хорошие лекарства для укрепления сосудов
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет средств для укрепления сосудов и для борьбы с синей точкой на носу. Или я их не знаю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего Ваш невролог - прав. У Вас невроз. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь к специалисту на прием.