МЕКСОМАТОЗНО ИЗМЕНЕНЫ
№244087 мексоматозно изменены
Марина Жен., 29 лет. Архангельск
15.03.2010 14:40
Добрый день! помогите советом, пожалуйста.
Заключение узи сердца: пролапс МК 4-5 мм, створки МК мексоматозно изменены, регургитация 0-I ст. Можно ли беременеть 2-й раз? кардиолога смущает «мексоматозно изменены» и не разрешает 2-у беременность. 1-ая прошла нормально, иногда только немели руки, было кесарево сечение из-за ягодично-смешанного предлежания плода.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно беременеть во второй раз. Миксематозные изменения никакой роли не играют.
Время создания: 15 Марта 2010 16:10