НАРУШЕНИЕ ПРОВОДИМОСТИ
№248099 Нарушение проводимости
KAT Жен., 23 лет. Россия Н-ск
22.03.2010 15:00
Здравствуйте, Эдуард Романович!Сегодня прошла ЭКГ, результат - синусовый ритм, нарушение проводимости в системе. Мышечные изм. в задней стенке левого желудочка.Направили на ЭХО КГ. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? У меня три менсяца назад начало что-то давить в грудь, решила обследоваться. До этого проходила мед.комиссию 6 мес. назад, было все в порядке. Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы знаете, это настолько неопределенные формулировки, что даже оценить их однозначно нельзя. Какое-то нарушение проводимости в какой-то системе? И еще какие-то мышечные изменения локальные придумали. Не верю я этому заключению. Сходите с этой ЭКГ к другому доктору, вероятно и заключение будет другим.
Время создания: 22 Марта 2010 15:16