ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№248659 жжение в области сердца
андрей Муж., 25 лет. россия Р.Коми г.Ухта
23.03.2010 13:50
добрый день уважаемый Эдуард Романович. Меня, периодически беспокоит жжение в области сердца, в левой части грудины. сопроваждающиеся затруднением дыхания и общим состоянием бесспокойства и волнения. При этом наблюдается учащение пульса до 125 уд\мин. и АД 100 -180. Последние анализы показали загущение крови. ЭКГ норма, эхография - хорошо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Андрей!
Скорее всего это невротические явления.
Время создания: 23 Марта 2010 15:30
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это признаки невротического расстройства. лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Время создания: 23 Марта 2010 21:31