Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Выраженный ПМК
ВЫРАЖЕННЫЙ ПМК
№25004 Выраженный ПМК
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
27.02.2008 17:24
Эдуард Романович, я вам писала по поводу выраженного ПМК и регургитации 3 степени, большое спасибо за ответ. Вы просили уточнить информацию насчет давления в легочной артерии. В результатах Эхо написано: клапан легочной артерии не изменен. По доплеру: КЛА - регургитации нет, патологических потоков в ЛА не выявлено. Конкретное давление не указано.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анна!
Я думаю, что при таких данных Вы можете спокойно решаться на беременность. Скорее всего все пройдет совершенно нормально. Успеха Вам и счастья!
Время создания: 27 Февраля 2008 17:37