АНГИОЗИЛ - ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
№256266 ангиозил - длительность применения
Ирина Жен., 42 лет. Россия Кандалакша
06.04.2010 18:24
ангиозил принимаю год - он помогает избежать кислородное голодание, пыталась бросить - начинаются проблемы: давящие боли в грудине, острая нехватка кислорода, паника, головокружение... выписывали мне его на 3 месяца, может я уже «наркоманю»? предвижу вопрос, почему не иду к врачу, ответ:в нашем городе настоящая медицинская катастрофа - ребенка с сотресением невозможно к врачу отвести, где уж мне с такими «мелочами» (острейшая нехватка врачей!!!). УЗИ год назад выявило целый букет вместе с ИБС, плюс в крови повышено все, что не должно было... но ЭКГ - в норме, разве что тахикардия иногда выскакивает!!!
вопрос про ангиозил (выше), и еще - ЭКГ - это что единственно правильное средство диагностики? (во всяком случае наши медики больше никуда не заглядывают, встал с кушетки после ЭКГ - и тебе сразу говорят - «вы абсолютно здоровы..» А мне так хочется им верить, только вот отказ от ангиозила и конкора кончается приемом нитроглицерина, и все начинается сначала- ангиозил, конкор....что же делать?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я вообще никогда не видел толка от триметазидина (ангиозила), но он безвредный и если он Вам помогает - ради Бога! А что такое "кислородное голодание" я не знаю, все остальные проявления больше всего похожи на невроз. Заочно назначать лечение вместо обычных нормальных очных врачей я не могу. Слишком мало данных.
Время создания: 06 Апреля 2010 19:32