Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№25884 тахикардия
виктория Жен., 43 лет. москва
05.03.2008 11:51
больше 2-ух недель постоянная сильная тахикардия,ночью не проходит,валокардин не помогает.эхограмма и кардиограмма без паталогий,есть узел на щитовидке,анализы на Т-гормоны сдавала 4 месяца назад-норма, за это время они могли измениться?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Виктория!
Что такое "сильная" тахикардия? Почему её не оказалось на ЭКГ, если она постоянная? Какова ЧСС на ЭКГ? Меняется ли степень тахикардии от положения тела, от физической нагрузки?
Изменение уровня гормонов за 4 месяца мало вероятно.
Время создания: 05 Марта 2008 15:12